8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Нижний Новгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Участники автопробега Дружбы в Пензе

Участники автопробега Дружбы в Пензе

4 августа участники автопробега, а это около ста граждан Германии, прибыли в Пензу. Многокилометровое путешествие стартовало 23 июля в Берлине у Бранденбургских ворот. Главная его цель – наладить культурные и дружеские связи, посмотреть мир, основанный на дружбе и взаимопонимании между народами.

Программа пребывание на пензенской земле, которая продлиться до 6 авгута, весьма насыщенная - пешая экскурсия по центральной части Пензы, прогулка по Олимпийской аллее, экскурсия в Государственный Лермонтовкий музей-заповедник «Тарханы» и многое другое.

5 августа участники автопробега посетят и одно из ведущих промышленных предприятий Пензенской области – «СтанкоМашСтрой». Компания выступает генеральным партнером проекта в Пензе. «Ваше участие в поддержке Автопробега дружбы Берлин-Москва – это действенный вклад в дело мира и укрепления дружеских связей между народами России и Германии, возможность представить образ России, как мирной и дружелюбной страны», - отметили организаторы автопробега.

Для гостей проведут обзорную экскурсию по парку, где установлен единственный в России памятник токарю, познакомят с производством и выпускаемой продукцией.

Поделиться:
Дата публикации: 04.08.2017 | Просмотров: 16767
Выберите регион:
 
Закрыть окно