8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Нижний Новгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Компания СтанкоМашСтрой приняла участие в праздновании Дня Победы

Компания СтанкоМашСтрой приняла участие в праздновании Дня Победы

Компания СтанкоМашСтрой приняла участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, которые прошли в городе Пенза 9 мая 2016 года. Праздничные мероприятия начались с военного парада, в котором приняли участие тысячи пензенцев: представители власти, члены общественных организаций, сотрудники предприятий, жители и гости города. Главными и почетными гостями стали ветераны, присутствие которых на празднике придало ему особую значимость и символичность.

Представители компании СтанкоМашСтрой в составе общей колонны прошествовали по улицам города, возложили цветы к Монументу трудовой и боевой доблести пензенцев.

Череду праздничных мероприятий продолжила традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Победе советского народа в Великой Отечественной войне, одним из участников которой стала команда компании СтанкоМашСтрой.

Эстафета ко Дню Победы в Пензе прошла уже в 70-й раз (начиная с 1946 года). Протяженность маршрута составила 7200 метров. В эстафете участвовали школьники, студенты ВУЗов и техникумов, представители предприятий региона.

Коллектив компании СтанкоМашСтрой выражает признательность организаторам и участникам праздничных мероприятий и от всего сердца благодарит ветеранов за их святой подвиг, совершенный в годы войны во имя Родины и мира на всей Земле.


Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 10.05.2016 | Просмотров: 19024
Выберите регион:
 
Закрыть окно