8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Нижний Новгород Изменить
ГлавнаяНовости компании — Налаживаем бизнес-связи с предприятиями Поморья

Налаживаем бизнес-связи с предприятиями Поморья

Компания «СтанкоМашСтрой» в составе делегации Пензенской области впервые приняла участие во II Международном форуме «Судостроение в Арктике», который проходил в Архангельске на базе Северного (Арктического) федерального университета. Сюда съехались ведущие российские и зарубежные судостроительные, машиностроительные, проектирующие компании. В этом году форум собрал в столице Поморья более 250 участников из разных регионов России.

Главная цель мероприятия, по словам организаторов, «работать сообща над арктическими проектами и развитием судостроения в высоких широтах». 

Договоренность об участии компании «СтанкоМашСтрой» в судостроительном форуме была достигнута с правительством Архангельской области в рамках Петербургского международного экономического форума, где предприятие представило свой технический и технологический потенциал. 

В рамках форума представители компании провели ряд деловых встреч и переговоров по развитию внутрироссийской кооперации. Была достигнута договоренность о проведении бизнес-миссии на промышленные предприятия Архангельской области с целью изучения их компетенций и возможностей. 

«СтанкоМашСтрой» уже на протяжении нескольких лет тесно сотрудничает с разными предприятиями по всей России. В своем регионе компании удалось вовлечь в производство металлообрабатывающего оборудования самые крупные промышленные предприятия. Созданный в Пензенской области станкостроительный кластер сможет стать выгодным партнером судостроительному и лесопромышленному кластеру Архангельской области.

Поделиться:
Дата публикации: 25.06.2019 | Просмотров: 10455
Выберите регион:
 
Закрыть окно